ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
257

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

22 Extra-Urbane

2008

tecnica mista su tavola

cm 20x20

al retro titolato, firmato e datato

22 Extra-Urbane

2008

mixed media on board

20x20 cm

on the reverse titled, signed and dated