ARTISTA DEL XX SECOLO
Crocifissione
1980
olio su tela
cm 100x60
firmato "E. Lanzini" in basso a destra
al retro datato “1980”
Crucifixion
oil on canvas
100x60 cm
signed "E. Lanzini" lower right
on the reverse dated "1980"