ARTISTA XX SECOLO
tecnica mista su gomma applicata su compensato
cm 38x40,3
al retro sul supporto iscritto “KROMOS”
Untitled
mixed media on rubber applied on plywood
38x40.3 cm
on the reverse inscribed “KROMOS” on the support