BRUNO ALLER
(Roma 1960)
Ritratto di Ugo Foscolo
2006
tecnica mista su tela
cm 40x50
al retro firmato, datato, dedicato e titolato
Ugo Foscolo's portrait
2006
mixed media on canvas
40x50 cm
on the reverse signed, dated, dedicated and titled