BRUNO ALLER
(Roma 1960)
Ritratto di Stefano Sassi
2006
tecnica mista su tela
cm 70x60
al retro firmato, titolato, datato e dedicato
Portrait of Stefano Sassi
2006
mixed media on canvas
70x60 cm
on the reverse signed, titled, dated and dedicated