ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
223

Carlo Matteini ©
(Roma)

CARLO MATTEINI

€ 100 / 200
Stima

CARLO MATTEINI

(Roma )

Albero

2008

tecnica mista su carta pesante

cm 42x29,5

al retro firmato, datato e dedicato

Tree

2008

mixed media on heavy paper

42x29.5 cm

on the reverse signed, dated and dedicated