CONCETTO POZZATI
(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)
Asso di fiori
1976
serigrafia e collage su cartoncino
cm 70x100
esemplare 19 di 100
firmato e datato in basso a destra
Ace of flowers
1976
silk-screen printing on cardboard
70x100 cm
example 19 of 100
signed and dated lower right