ELIO MARIANI
(Milano 1943)
2007
tecnica mista su cartoncino applicato su tela (collage, foto e tempera)
cm 30x20
firmato e datato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
Untitled
2007
mixed media on cardboard applied on canvas (collage, photos and tempera)
30x20 cm
signed and dated on the lower left
on the reverse signed and dated