ELIO MARIANI
(Milano 1943)
Ti amo
tecnica mista su base serigrafia (verificare con autentica)
cm 67x47,6
firmato e titolato (da vedere con autentica)
firmato in basso a destra
Ti amo
mixed media onsilk-screen print (verificare con autentica)
67x47,6 cm
signed and titled (da vedere con autentica)
signed on the lower right
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.