ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
182

Enrico Sirello ©
(Livorno, 1930 - 2012)

ENRICO SIRELLO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ENRICO SIRELLO

(Livorno 1930 - Livorno 2012)

Composizione

2009

tempera, pentel e pastello su tela

cm 30x24

firmato in basso a destra

al retro firmato, dedicato, titolato e datato

al retro timbro Studio d’Arte Massi, Roma

al retro numero di riferimento 09/2739

Composition

2009

tempera, pentel and colored pastel on canvas

30x24 cm

signed on the lower right

on the reverse signed, dedicated, titled and dated

on the reverse stamp Studio d’Arte Massi, Rome

on the reverse reference number 09/2739