ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
222

Ettore Consolazione ©
(Roma, 1941)

ETTORE CONSOLAZIONE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ETTORE CONSOLAZIONE

(Roma 1941)

tecnica mista su carta pesante applicata su cartoncino

cm 20,5x30,3

al retro firmato e dedicato

Untitled

mixed media on heavy paper applied on cardboard

20.5x30.3 cm

on the reverse signed and dedicated