ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
233

Francesco Pignatelli ©
(Milano, 1971)

FRANCESCO PIGNATELLI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

FRANCESCO PIGNATELLI

(Milano 1971)

City TV

2005

stampa su lastra metallica

cm 23,6x29,6

esemplare 1 di 5

al retro firmato, datato, titolato e numerato

City TV

2005

print on metal tin

23.6x29.6 cm

examples 1 of 5

on the reverse signed, dated, titled and numbered

© FRANCESCO PIGNATELLI, by SIAE 2021