ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
71

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

FRANCO ANGELI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

litografia

cm 50x70

firmata Angeli in basso a destra

Untitled

lithography

50x70 cm

signed Angeli lower right

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma

© ANGELI FRANCO, by SIAE 2021