FULVIO DI PIAZZA
(Siracusa 1969)
Esterno tropicale
2002
tecnica mista su tela
cm 40x30
al retro datato, firmato e dedicato
al retro cartiglio Arte Fiera Bologna, 2008
Esterno tropicale
2002
mixed media on canvas
40x30 cm
on the reverse dated, signed and dedicated
on the reverse label Arte Fiera Bologna, 2008