GIANNI TESTA
(Roma 1936)
Il grappolo rosso
2002
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato, dedicato e datato
al retro iscritto numero di archivio 00604
Il grappolo rosso (The red bunch)
2002
oil on canvas
50x70 cm
on the reverse signed, dedicated and dated
on the reverse inscribed archive number 00604