GIUSEPPE COLOMBO
(Modica 1971)
La fornace di Sampieri
2014
matita e pastello su carta
cm 34x21
firmato e datato in basso a destra
al retro titolato, dedicato, datato e firmato
La fornace di Sampieri
2014
pencil and pastel on paper
34x21 cm
on the reverse titled, dedicated, dated and signed