LUCA PIGNATELLI
(Milano 1962)
Testa
2009
tecnica mista su carta
cm 38x26,5
firmato, dedicato e datato in basso a destra
Head
mixed media on paper
38x26.5 cm
signed, dedicated and dated on the lower right