LUIGI BOILLE
(Pordenone 1926)
Composizione (nero e rosa)
2004
tecnica mista su cartoncino
cm 20,5x17
firmato e datato in basso al centro
Composition (Black and Pink)
mixed media on cardboard
20.5x17 cm
signed and dated lower center