MARCELLO GROTTESI
(Roma 1939 - Prati 2020)
Natura notturna
2013
acrilico su tela
cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Archivio Marcello Grotteschi e Figli
Natura notturna
2013
acrylic on canvas
50x70 cm
signed and dated lower left
on the reverse signed and dated
on the reverse label Archivio Marcello Grotteschi e Figli
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.