MARISA FACCHINETTI
(Val d'Ossola 1948)
Composizione
2006
tecnica mista su cartoncino
cm 34,5x50,3
firmato e datato in basso al centro
Composition
mixed media on cardboard
34.5x50.3 cm
signed and dated on the lower center