MAX PAPESCHI
(Milano 1970)
Hitler n. 5
2010
stampa digitale su carta fotografica
cm 90x90
edizione 5 di 7
al retro firmato, datato e numerato
al retro timbro Galleria Gestalt, Pietrasanta
Hitler n.5
2010
digital print on photographic paper
90x90 cm
example 5 of 7
on the reverse signed, dated and numbered
on the reverse stamp Galleria Gestalt, Pietrasanta
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.