MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Uomo con occhiali
tecnica mista su carta
cm 33x23
firmato in basso a destra
Man with glasses
mixed media on paper
33x23 cm
© MINO MACCARI, by SIAE 2021