MIRKO PAGLIACCI
(Losanna 1959)
Nike
tecnica mista su tela
cm 56,5x52,5
firmato in basso a destra
al retro firmato, titolato e dedicato
Nike
mixed media on canvas
56.5x52.5 cm
on the reverse signed, titled and dedicated