OMAR GALLIANI
(Montecchio Emilia 1954)
Il sutra del diamante
2001
matita e pastello su tavola
cm 40x40
al retro titolato e firmato
al retro timbro Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi
The diamond sutra
2001
pencil and pastel on board
40x40 cm
on the reverse titled and signed
on the reverse stamp Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.