PIETRO CASCELLA
(Pescara 1921 - Pietrasanta 2008)
Progetto
tecnica mista su carta
cm 72x99
firmato, dedicato e datato "71" in basso a destra
Project
mixed media on paper
72x99 cm
signed, dedicated and dated "71" lower right
© PIETRO CASCELLA, by SIAE 2021