PIETRO CONSAGRA
(Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005)
Faesite
1960
acrilico su masonite
cm 42,5x39,5
firmato e datato in basso a destra
Faesite
1960
acrylic on masonite
42.5x39.5 cm
signed and dated lower right
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria d'Arte F. Russo, Roma.
Provenienza
Galleria F. Russo