RENZO BELLANCA
(Aragona, 1965)
Composizione
2008
tecnica mista (olio, pastelli e biacca) su carta pesante
cm 62x80
al retro firmato e datato
Composition
2008
mixed media (oil, colored pencil and withe lead) on heavy paper
62x80 cm
on the reverse signed and dated