ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
232

Renzo Bellanca ©
(Aragona, 1965)

RENZO BELLANCA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

RENZO BELLANCA

(Aragona, 1965)

Composizione

2008

tecnica mista (olio, pastelli e biacca) su carta pesante

cm 62x80

al retro firmato e datato

Composition

2008

mixed media (oil, colored pencil and withe lead) on heavy paper

62x80 cm

on the reverse signed and dated