ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
84

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

RENZO VESPIGNANI

€ 2.000 / 3.000
Stima

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

1966
tecnica mista su carta intelata
cm 94,5x71
firmato e datato in basso a destra

Untitled

1966

mixed media on canvassed paper

94.5x71 cm

signed and dated lower right

© LORENZO VESPIGNANI, by SIAE 2021