ROBERTO BARNI
(Pistoia 1939)
Figure
2002
tecnica mista (acquerello, matita e collage) su cartoncino
cm 49,6x69
al retro firmato, datato e dedicato
Figures
2002
mixed media (watercolor, pencil and collage)on cardboard
49.6x69 cm
on the reverse signed, dated and dedicated