ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
230

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

ROBERTO BARNI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ROBERTO BARNI

(Pistoia 1939)

Figure

2002

tecnica mista (acquerello, matita e collage) su cartoncino

cm 49,6x69

al retro firmato, datato e dedicato

Figures

2002

mixed media (watercolor, pencil and collage)on cardboard

49.6x69 cm

on the reverse signed, dated and dedicated