ROSANNA FORINO
(Milano 1926)
Composizione
2008
tecnica mista su carta pergamena con bordi irregolari applicata su cartoncino nero
cm 37,5x37,5
firmato e datato in basso a sinistra
Composition
2008
mixed media on parchment paper with irregular sides applied on black cardboard
37.5x37.5 cm
on the lower left signed and dated