SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)
2014
tecnica mista su tela
cm 49,5x69,5
firmato in basso a destra
al retro dedicato, firmato e datato
Untitled
2014
mixed media on canvas
49.5x69.5 cm
signed on the lower right
on the reverse dedicated, signed and dated