SILVIO FORMICHETTI
(Pratola Peligna 1969)
Composizione
tecnica mista su tela
cm 60x80
firmato in basso a destra
al retro dedicato e firmato
Composition
mixed media on canvas
60x80 cm
signed on the lower right
on the reverse dedicated and signed