UGO NESPOLO
(Mosso Santa Maria 1941)
Accordo
acrilici su legni a incasto
cm 24x18
firmato in basso a sinistra
al retro certificato di autenticità archivio Ugo Nespolo
Accordo
acrylics on interlocking wood
24x18 cm
signed lower left
on the reverse certificate of authenticity Ugo Nespolo's archive
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
L'opera è registrata presso l'Archivio ugo Nespolo col n. 3206233716.
© UGO NESPOLO, by SIAE 2021