ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
63

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - Firenze 1991)

Costruzione Antagonismo

1981

tecnica mista su tela

cm 40x30

firmato e datato in basso al centro

al retro firmato, titolato e datato

Costruzione Antagonismo

1981

mixed media on canvas

40x30 cm

signed and dated lower center

on the reverse signed, titled and dated