DUE FIGURE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, decorate sulle vesti con draghi e fiori; alt. da cm 20,4 a cm 19,4
TWO FIGURES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY