COPPIA DI GRU, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma, su base a forma di roccia con funghi; alt. cm 41
A PAIR OF CRANES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
清 十八世纪 粉彩仙鹤灵芝瓷塑一对