GRANDE CENTRO TAVOLA, ALESSANDRIA, SECOLO XX
in argento di forma circolare, ampia tesa sbalzata con profilo ondulato, diam. cm 53, g 3665
A LARGE SILVER CENTERPIECE, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY