DONATORE ANONIMO
Coppia di clips di Coro Duette raffiguranti 2 gufi metallo dorato con pietre verdi e smalti policromi, complete di supporto firmato per montarle a spilla
Two clips by Coro Duette in golden metal, green stones and polychrome enamels, with signed support to mount on brooch