GIACOMO PIUSSI
Acquerello su carta, raffigurante volatili tra fiori e foglie, siglato e datato 21, cm 37x55, entro passepartout con cornice in legno chiaro
watercolour birds flowers and leaves, cm 37x55, wood frame