Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

lun 22 Novembre - dom 5 Dicembre 2021
Asta online 1103
88

GIACOMO PIUSSI

GIACOMO PIUSSI

Acquerello su carta, raffigurante volatili tra fiori e foglie, siglato e datato 21, cm 37x55, entro passepartout con cornice in legno chiaro

watercolour birds flowers and leaves, cm 37x55, wood frame