Maniera della pittura bambocciante, fine sec. XIX - inizi XX
SCENE DI GENERE
olio su tela, cm 59,5x80,5
Manner of Bamboccianti, late 19th century-early XX
GENRE SCENES
oil on canvas, cm 59,5x80,5