ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
52

Maniera della pittura del sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

COMPOSIZIONE FLOREALE CON FRUTTA ALL'APERTO

olio su tela, cm 69,5x100

Manner of the 18th century painting

FLOREAL COMPOSITION WITH FRUITS

oil on canvas, cm 69,5x100