ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
36

Maniera della pittura fiamminga del sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55x43

Manner of the 17th flemish painting

FLOWER VASES

a pair of paintings oil on canvas, cm 55x43