ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
35

Pittore bambocciante, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima

SCENA CON FIGURA SU CAVALLO

olio su tela, cm 46,5x38

Bambocciante painte, 17th century

FIGURE ON HORSE SCENE

oil on canvas, cm 46,5x38