ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
58

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX

€ 700 / 1.000
Stima

SCENA DI BATTAGLIA TRA ROVINE ANTICHE

olio su tavola, cm 30x44,5

Central italian school, 19th century

BATTLE SCENE IN ANCIENT RUINS

oil on canvas, cm 30x44,5