Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E GELSOMINI
olio su lavagna, cm 36x95 ca.
Central italian school, 17th century
STILL LIFE WITH GAME AND JASMINE
oil on slate, cm 36x95 approx.