ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
95

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.700 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tavola, cm 36,5x26

Central Italian school, 17th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on panel, cm 36,5x26