ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 16 - ven 24 Settembre 2021
Asta online 1105
97

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

VISIONE DI SAN FILIPPO NERI

olio su tela, cm 98x73,5

Central Italian school, 17th century

THE VISION OF SAINT PHILIPPE NERI

oil on canvas, cm 98x73,5