Scuola dell'Italia centrale sec. XVII
CRISTO CROCIFISSO CON MADDALENA
olio su rame, cm 23x17
Central italian school, 17th century
CRUCIFIXED CHRIST WITH MARY MAGDALENE
oil on copper, cm 23x17